Harry Potter

Всё о ГП, фильмы, книги и мн.др.
Текущее время: 20-05, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дурацкая игра
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
Название: Дурацкая игра
Автор: рикманутая, bloodygirl-i@mail.ru
Рейтинг: NC-17
Категория: слэш
Пейринг: ДМ/ГП
Размер: мини
Жанр: humor, romance
Статус: закончен
Саммари: Гарри Поттер решил поиграть в дурацкую игру… Что из этого вышло?

- Дурацкая игра… - отмахнулся Гарри.
- ДА НУ! – воскликнул Дин, хватая его за рукав и притягиваясь к уху, - А может тебе просто слабо? – добавил он шепотом.
Сквозь круглые очки парень узрел испепеляющий взгляд Поттера.
- А что будешь делать, если проиграешь ты?! – ухмыльнулся Мальчик-Который-Наверное-Так-Никогда-И-Не-Умрет.
Рука Дина резко выдвинулась вперед.
- Не проиграю. Ну что, слабо? – голос его становился всё азартнее.
- Дин, я сейчас напишу такое желание, что ты… - начал Гарри, но сосед по комнате перебил его, так и не дав закончить.
- Гарри! Гарри! Гарри! В этом весь и смысл! Потом ты можешь достать из шляпы и свою записку!
- И в чем смысл, черт возьми?! – не выдержал и сорвался Поттер.
Дин улыбнулся, обнажив почти все тридцать два зуба.
- В том, что все зависимы от друг друга…
- Ага. Забавно. Молодец. ДОЛГО ПРИДУМЫВАЛ?! – воскликнул он.
- Всё… Ты играешь?
Гарри посмотрел на Рона, который довольно раскладывал карты.
- Что?! – возмутился Уизли, поймав на себе строгий взор Гарри, - Видел бы ты сейчас себя… Ну вылитая Гермиона!
- Ты-то зачем согласился?! – помотал головой Поттер.
- Мерлин… Гарри! Это же игра!
Он устало вздохнул и опустил голову. Поттер сдался. А зря. Он не сдавался перед драконами, разъяренными кентаврами, министерством и даже самим Волан-де-Мортом. Но он сдался перед азартными игроками – своими соседями по комнате.
***
- УУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХОООООООООО!!!!!!!!!!!!! – раздался крик на всю башню, и Дин даже сам понял, что явно переборщил.
Сию минуту послышались шаги и в гостиную, разлепляя глаза и натягивая халат влетела староста Гриффиндора.
- Что черт возьми… Рон?! Дин?! Невилл?! ГАРРИ?! - воскликнула девушка.
- Гермиона, ты… - соскочил Гарри, Рон спрятался за ним.
С каждой секундой глаза Грейнджер наполнялись всё большей яростью. И это легко объяснимо – Макгонагалл сказала, что если ещё раз увидит маггловские карты в гостиной своего факультета, то Гермиону разжалуют. А для неё между словами разжаловали и погибла ставился знак равно, это мы с вами знаем.
- Мерлин… - испуганно прошептала девушка, заметив, как Дин сгребает в карман остатки колоды, - Отдай сюда, Дин. Немедленно.
- Гермиона, ты же не скажешь об этом Макгонагалл? – пропищал Невилл.
Девушка строго посмотрела на весь квартет.
- Спасибо. Вы меня подставили.
Глаза её начали наполняться слезами, и Гермиона поспешила покинуть это место.
- Постой, Герм! – начал было Гарри, но Рон остановил его.
- Ты же знаешь, сейчас бесполезно с ней говорить. Давай завтра займемся…
Только Уизли произнес последний слог, как кто-то с невероятной силой долбанул ему по плечу.
- ДИН!
- Тише! – пригнулся сосед, и тут же улыбнулся, - А ведь ты проиграл, парень!!! – довольно шепнул он, и Рон и Невиллом начали гоготать.
- Придурки! Разве игра не отменяется?!
- С какой стати, Поттер?!
- Ну… Гермиона…
- Наша уважаемая староста подошла уже тогда, когда игра было закончена. А закончилась она чем? Правильно, проигрышем Гарри Поттера. Великого Гарри Поттера. Он может победить Сам-Знаешь-Кого, но не может обыграть в карты Невилла Лонгботтома! – мелодично и нараспев произнес Дин.
- Отлично. И что теперь?! Я проиграл… И что я должен делать теперь?!
Рон махнул через кофейный столик у красного дивана и стянул со стола шляпу, в которой были записки.
- Вот, - протянул реквизит Уизли, - Теперь вытягивая не глядя одну из бумаг и… вуа-ля! Исполняй то, что там написано.
Гарри закатил глаза и нервно сунул руку в шляпу. Долго парень не выбирал, что толку – все бумажки были идентичны друг другу.
Трое напротив Поттера замерли в ожидании, пока он читал развернутую записку.
- Знаете, мне кажется, что Дин мухлевал, - испуганным голосом проговорил Гарри.
- НЕТ! ЧИТАЙ! ЧТО ТАМ?! – раздались крики.
- Хотите, я заплачу?! –Гарри, находясь уже чуть ли не в истерике, смял бумажку.
Ловким движением руки Дин выхватил из его рук записку с желанием.
- ОТДАЙ! – закричал Гарри, но поздно… Дин слишком быстро читал.
Он отшвырнул от себя эту писульку, вот как ему было противно.
- Гарри?! Что это?! Кто это написал?!
Поттер начал медленно краснеть.
- Что там? Что там? – Рон и Невилл на четвереньках принялись искать заветную бумаженцию.
И вот, когда уже все игроки прочли, что выпало на долю бедного Гарри, то наступило гробовое молчание. Впрочем… Не так надолго, потому что Дин был чересчур болтлив.
- Какой придурок это написал?! Вытяни я это желание, свернул бы ему шею. Чем вы думали, парни?! Кто из вас это сделал?! – Дин с возмущенным видом уставился на Рона и Невилла.
Последние переглянулись, но тут же помотали головой.
- Это не я, - раздалось два голоса.
Три пары глаз медленно перешли на Гарри.
- Нечего так смотреть. Я написал… Значит я и выполню. - огорченно произнес он и сложил руки на груди.
- Это не Гарри. – испуганно шепнул Невилл, прижимаясь к Рону.
- Дьявол… Что ты несешь, Невилл?! - почти со слезами на глазах ответил Рон, отходя подальше от Гарри в сторону камина, где к нему навстречу уже двигался Дин.
- Гарри? С тобой всё в порядке? – пропищал он.
- В какой срок мне нужно уложиться? – серьёзно спросил Поттер.
- Неделя, - послышалось сзади него.
- Гермиона?!
- Неделя, Гарри. Или я расскажу о Вас Макгонагалл, - злобно оскалилась до сей поры очень милая девушка.
***
Раздался тихий свист.
- Заткнись, Рон! – рявкнул Гарри, закидывая в рот бекон и, не жуя, сразу глотая.
- Задница у него вполне даже ничего, дружище! Ты знал, что делал, когда писал желание на листочке. Проиграл ты как это мне понятно… Но как ты сумел достать именно свой листок из шляпы?! – в полным ртом спросил друга Уизли.
- Никак, заткнись! Простое стечение обстоятельств. Я вообще-то собирался отомстить Дину за его тупые выходки!
- А слово «ориентация тебе» знакомо, Рон?! На трех листках было написано «заняться сексом с Лавандой», и лишь на одном «С Малфоем»… Это значит, что у Гарри другая ориентация. Всего-то… - очень умным голосом прояснила Гермиона.
- Герм! Как это низко! Говорить за столом такие слова! – шикнул Рон.
- Да, конечно… Писать эти слова как желание для проигравших в карты это не низко… Прости, Рон, если испортила тебе аппетит.
- Что значит эта «ориентация», Герм?! – нахмурился Поттер.
- Тебе нравятся парни, Гарри. Не торопись срываться с астрономической башни вниз, для нашего поколения это вполне обыденно, - равнодушно произнесла его подруга.
- Нравятся парни?! Нет, Герм! – возмутился парень.
- Да, Гарри, - кивнула спокойно девушка.
- Я… Я встречался с Чжоу Чанг! Мне не могут нравиться парни! – от удивления он оставил в покое даже свою вилку.
- Период полового созревания, в коем мы сейчас и находимся, чем обусловлено повышенное содержание в нашей крови гормонов, обычно вызывает в организме существенные изменения. Не удивлено, Гарри, что ты стал гомосексуалистом сейчас. Это характерно… Хотя… известны случаи, когда и сорокалетние мужчины меняли ориентацию… Впрочем, мы сейчас не об этом. – монотонно продолжала Гермиона.
- И что теперь?! Ведь это вылечивают?! – ему стало плохо от самого себя.
- Нет. Я повторяюсь: это НОРМАЛЬНО. Лечить это не нужно.
- Меня вышвырнут из Хогвартса? – уныло промычал Гарри.
- Нет, - Гермионе уже явно надоели его глупые вопросы, - Пол Слизерина такой же ориентации, что и у тебя… Но, - Гермиона кинула взгляд на учительский стол, а именно на Снейпа, - Попробуй заикнись их декану об этом!
- А он что, тоже того?! – поперхнулся Рон, в истерике оборачиваясь на преподавателей.
- Не знаю! Он мне об этом не рассказывал! Да, Гарри, советую не тянуть время и начать прямо сегодня. Даже Дамблдор не знает, кого хочет Драко Малфой. А ты проиграл… - вот наконец девушка покончила с маслом на хлебе и принялась есть, будто ничего и не случилось.
- А «Пророк об этом напишет»?
- НЕТ, ГАРРИ! – раздалось уже два голоса.
***
- Идиот! Он специально! Сальноволосый ублюдок! – негодовал Гарри.
- А по-моему Снейп сегодня как никогда благосклонен к тебе, друг, - хлопнул его по плечу Рон, - Я всегда знал, что у него что-то вроде карты мародеров, только ещё и с ушами. Он знает о твоём вчерашнем происшествии.
- Ага, и решил мне помочь! – рявкнул Поттер.
- Ну… Кстати, очень даже может быть!
- Не напирай сразу, Гарри. Начни с малого, - тихонько произнесла Гермиона.
- О, неееет, - запрокинул голову Гарри, - Я так не могу.
- Теперь понимаешь, почему я так ругалась с вами из-за этих игр. Прости, мне нужно проучить Вас.
- Это ужасно… Лишиться девственности с Малфоем. Гарри, ты войдешь в историю Хогвартса как большой неудачник карточных игр! – добавил Рон.
- Заткнись, Рон!
- Без пяти шесть, Гарри. Иди, опоздаешь, - угрюмо констатировала Герм.
- Я Вам ещё отомщу, - Поттер испепеляющее посмотрел на Рона и покинул гостиную Гриффиндора.
***
- Нечего колотить в дверь, если там никого нет, - Гарри услышал у себя за спиной этот монотонный раздражающий его голос и резко обернулся.
- Я на отработку, профессор Снейп.
Зельевар изогнул губы в ухмылке и открыл дверь своего кабинета.
- Я помню.
Гарри, низко свесив голову, прошел в этот темный сырой кабинет вслед за учителем.
- Там нужно перебрать когти Уэльского Зеленого дракона и Рогохвосты, - Снейп помолчал секунду, задумавшись, - Разложить их по склянкам. И очистишь вон те котлы… Всё, разумеется, без магии, - Снейп не поленился, обернулся и кинул взгляд на Поттера.
Спустя полчаса кропотливой работы над грязными, вонючими и идентичными когтями Уэльского Зеленого дракона и Рогохвосты, Гарри не выдержал:
- Профессор Снейп! Малфою ведь тоже назначали отработку! Почему он не пришел?!
Снейп наконец отвлекся от своих бумаг.
- Мистер Малфой отбывает своё наказание у мистера Филча. – ответил Снейп, а потом улыбнулся. Удивительно, но от этой улыбки у Гарри от страха аж мурашки пробежали по спине, - А Вам что, так хотелось увидеть мистера Малфоя? Не хватило того представления, что устроили на зельеварении?!
- Нет, сэр… - Гарри виновато опустил голову, - Простите.
Разговор был закончен, но Снейп не продолжил писать.
- Мистер Поттер?
Гарри громко сглотнул.
- Да?
- Могу я вам задать один вопрос… Вы увлекаетесь азартными играми?
- Нет, - тихо ответил Гарри, сам заливаясь краской. Чертов Снейп, он так и не оставил своё увлечение рыться в чужих мыслях!
- А как вы вообще к ним относитесь?
- Терпеть не могу, - как можно тверже ответил Поттер.
Снейп посмотрел ему в глаза.
- Всё продолжаете врать, Поттер… Бесполезно, и время Вас не изменит, - помотал головой учитель.
- Всё продолжаете применять к ученикам лигимменцию?! Бесполезно, профессор, Вас не исправит никто! – набрался смелости и ответил Гарри.
Снейп окунул перо в чернильницу.
- Ничего, думаю этот урок вы усвоите… И разбрасывать в школе маггловские игрушки больше не будете. – спокойно ответил он.
Гарри бросил гость когтей, что была у него в руках.
- Да я лучше пересплю эльфом, чем с этим придурком Малфоем! – взбесился парень не на шутку.
- Мерлин, Поттер… Ну у Вас и фантазия… - поморщился Снейп.
- Между прочим все Слизеринцы гомосексуалисты! – Гарри очень хотелось разозлить зельевара, но никак не получалось.
- Не все, - спокойно помотал головой Снейп, - Только половина.
- И вы тоже! – Гарри ткнул профессору пальцем чуть ли не в лоб.
- Пф… - ухмыльнулся Снейп, - Уж не Грейнджер ли Вам сказала эту чушь?!
- Да, именно Гермиона!
- А вы не спрашивали свою подругу, откуда у неё столь большие познания обо мне? – лукаво улыбнулся мастер.
Гарри замешкался.
- Нет. И я не желаю об этом знать!
Снейп встал со стула и начал собирать свитки со стола.
- Мисс Грейнджер нужно было «великолепно» на экзамене, но, как вы и сами знаете, этой оценки она пока не заслужила. И я поистине удивился, когда узнал, что ваша староста готова на всё ради этой оценки… Мерлин, - устало вздохнул Снейп, - Мне пришлось сказать, что Я – гей, иначе она бы от меня не отстала…
Он собрал всё нужное и направился к выходу. А Гарри остался стоять на месте в полном ауте.
- Вы лжете! Как вы можете так говорить о Гермионе?! – закричал Поттер.
- Пошевеливайтесь, мистер Поттер. Отработка уже закончилась, - крикнул Снейп у двери, указывая Гарри на выход.
Парень медленно поплелся, на ходу приводя мысли в порядок.
- Где я могу найти Малфоя? – тихо спросил он, выходя из кабинета.
- Всё там же… В гостиной Слизерина, куда Вам входа нет… - саркастично выдавил Снейп и хлопнул дверью прямо перед носом Гарри.
***
- Ты сделал это! – закричал Рон, запрыгивая на Гарри.
- НЕТ! – яростно раздалось в ответ.
- Ты в порядке, Гарри? – нахмурилась Гермиона и отшвырнула Рона от Поттера.
- Гермиона… Как ты могла?!
Все трое поочередно переглянулись.
- Могла что?! – спросила девушка.
- Рон, наша лучшая подруга чуть не переспала со Снейпом только ради «великолепно» по зельям!
Уизли отпрыгнул от Гермионы.
- ЧТО?!
- Что слышал! Что можешь сказать в своё оправдание, Герм?! Как тебе вообще пришло такое в голову?! – Гарри был в ярости.
- Снейп голубой… Вот что я скажу в своё оправдание. Я с ним не спала.
- Ха! Я сказал: «Чуть не переспала»!
- Знаешь что, Гарри?! Пол Хогвартса лишены девственности! Даже Рон, и тот потерял её год назад. Один ты кичишься ею! – девушка махнула волосами и убежала в спальни.
- Год назад? – Гарри медленно перевел взгляд на покрасневшего Рональда.
- Лаванда Браун. Ничего сверхъестественного… Знаешь, Гарри, я даже могу сказать, что мне не очень-то и понра…
Поттер перебил друга, громко закричав:
- Почему ты мне не сказал?!
- В принципе я не обязан тебе докладываться, - развел руками парень.
- Спасибо, Рон, ты настоящий друг!
Всё. Теперь он ещё и поругался с друзьями, а карточный долг так и не выполнил.
***
После ужасающей тренировки по Квиддичу Гарри окончательно скис. Команда ещё никогда не играла так ужасно, а новый состав требовал тренировки с ними день и ночь… Поттер решил дождаться, пока все уйдут из раздевалки, а сам он пока погоняет за снитчем.
Спустя полчаса Гарри почувствовал боль в спине и решил, что на сегодня полетов и нервов хватит.
Он быстро полетел к земле, спрыгнул с метлы и еле перебирая ногами поплелся в раздевалку.
Какого же было его удивление, когда он застал там ЕГО.
- МАЛФОЙ?! Что ты делаешь в раздевалке Гриффиндора?! – закричал Гарри, уже готовясь ударить Драко метлой по голове.
Блондин выпустил из зажатой ладони снитч, но тут же поймал его ловким движением руки.
- Ходят слухи, Поттер, что ты крупно проигрался? – спокойно спросил он.
Гарри опустил метлу и быстро начал розоветь.
- Твоё какое дело?! – буркнул Поттер.
- Видишь ли… - Драко начал расхаживать туда-сюда прямо перед носом парня, - Мне сказали, что проигрыш как-то связан со мной… Правда?
- Да. Тебя убить сразу же или потом?! – рявкнул Гарри.
Малфой резко повернулся к нему и оттолкнул к стене, прижавшись к нему всем телом.
- Что ты там опять задумал, Поттер?! – прошептал слизеринец, смотря Гарри в глаза, отчего тот невероятно возбудился.
- Твоё-то какое дело?!
- Я бы мог помочь тебе… - только Гарри услышал эти слова, как почувствовал зубы Малфоя на мочке своего уха, а его руку на своей правой ягодице.
В первые секунды в Поттере взыграла Гриффиндорская гордость, и он хотел уже заавадить Драко, но гормоны взяли своё…
Он запустил свою ладонь под мантию зеленого цвета и прикоснулся губами к нежной бледной шее своего партнера.
- О, Поттер… Ты такой же как и все…
- Что? – не поняв, остановился Гарри.
- Не останавливайся, продолжай… - промурлыкал Драко и взяв Поттера за запястье направил его руку к своим брюкам.
Пока Гарри покрывал лицо и шею Малфоя нежными поцелуями, Драко уже успел стянуть с него спортивную мантию и залезть под водолазку.
- Подними руки, Поттер.
Ловким движением Драко оставил Гарри с голым торсом.
Он укусил его в ключицу и Гарри почувствовал, что ещё немного и он кончит в штаны. Парень лихорадочно принялся расстегивать ширинку брюк Драко, уже без капли стеснения. Он впился в него крепким поцелуем и продолжил спускаться вниз по упругому животу до плавок. Малфой сам помог юноше избавиться от нижнего белья, и принял удобную позу. Гарри быстро облизал засохшие губы и втянул в рот головку члена своего ещё недавно заклятого врага. Раздался томный стон, Драко опустил руки и запустил их в взъерошенные темные волосы Поттера. Гарри сжал ладонями жесткие ягодицы Малфоя и принялся делать партнеру минет, который доставлял обоим невероятное возбуждение. Когда наконец Драко кончил прямо в рот Гарри, то последний поднялся, слизывая с губ сперму. Он убрал излишки пальцами и поднес их к губам Малфоя. Драко взял Гарри за руку и облизнул его пальцы с собственной спермой, полностью вобрав их в рот. Потом Малфой неспешно, чем разозлил Гарри, стянул с него специальные штаны для Квиддича и повернул лицом к стене. Поттер почувствовал руки партнера сначала на талии, потом уже ниже, а потом Драко прикоснулся теплыми ладонями к его члену и начал медленно водить большим пальцем по его головке. От удовольствия Гарри закатил глаза, но тут почувствовал резкую боль в заднем проходе, которая буквально пронзила его насквозь.
- МАЛФОЙ!
Поттер почувствовал, как Драко поцеловал его в плечо.
- Спокойно… Расслабься.
Драко начал водить руками вдоль члена Гарри, и половой орган начал краснеть и увеличиваться в размерах. Гарри закусил губу от удовольствия и боль понемногу начала угасать.
Гарри почти уже было кончил, но тут Малфой начал двигаться и Поттер осознал, что член Слизеринца доставляет уже не боль, а одно удовольствие.
Парни кончили почти одновременно, издав крик, полный наслаждения, а про Гарри можно даже сказать, что и победоносный.
Сил идти сейчас куда-либо не было, и они рухнули на собственную, разброшенную по полу одежду, крепко державшись за руки.
- Что ты хотел сказать Малфой? – задыхавшись прошептал Гарри.
- Когда? – улыбнулся Драко.
- Тогда… Когда мы ещё только начали…
- Что ты такой же, как и все…
- В смысле?
- Как и все Гриффиндорцы, ты отвратительно играешь в карты… Особенно в дурацкие игры…

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:09
Сообщения: 624
Откуда: Россия, Павлово
:evil: :evil: :evil: Почему же вам так нравится писать такие вот... "сказки"??? Я понимаю, что мог и не читать, но любопытство... короче с ума сойти можно :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
ещё один... да бога ради, я сама не любитель слэша, этот фик я вообще проспорила, а спор для меня - дело чести... :beee:

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:09
Сообщения: 624
Откуда: Россия, Павлово
Мисс Снейп
Как понять проспорила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB