Harry Potter

Всё о ГП, фильмы, книги и мн.др.
Текущее время: 20-05, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
VIO
это уже устаревшая инфа. и вообще это были слухи!
Эмма, Руперт и Дэн уже подписали контракты что будут сниматься доконца, так что не бойтесь! Всё будет хорошо!

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 07:15
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Мотя о, спасибо, успокоили :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
Ах, Эмма...

Мисс Уотсон в предыдущем фильме показала, что Гермиона не просто девушка, она становится молодой женщиной. Да, и это не только внешность. Впервые молодые персонажи сами начинают принимать сложные решения. Впервые они понимают, что бороться придется не только против Волдеморта, ведь существуют еще и "добрые люди", которые лишь используют власть в своих целях. Например, Фадж и Амбридж. Последняя ведет себя, как диктатор, который пытается запретить ученикам думать самостоятельно. Весь фильм - это путешествие в поисках того, кто действительно держит власть, кто настоящий авторитет; пятая часть рассказывает, что принципы власти могут быть пересмотрены. Гарри и его друзья в этот раз должны принять трудное решение в одиночку. Они сами должны понять, что верно, а что неправильно. Да, они становятся взрослыми. Наверное, поэтому в пятой части намного больше политики и власти.

- Критики всегда отмечали, что важной составляющей саги о Гарри Поттере является политика. Французская газета "Libération" пишет, что Гарри Поттер придерживается правого крыла, он сексист, нео-консерватор, продвигает идеи, унижающие женщин. Что вы думаете об этом?
- Это меня очень расстраивает. Надо быть идиотом, чтобы такое написать. "Гарри Поттер", наоборот, помогает менять многие стереотипы. Где еще в литературе вы найдете такую героиню, как Гермиона, умную, абсолютную феминистку, которая не потерпит, чтобы ее отодвигали на второй план! Да, это книги для детей, но в них затрагиваются важнейшие стороны нашей жизни: смерть, политика, дружба и трудность выбора. "Гарри Поттер" действительно заставляет детей задуматься, это не очередная продукция для тинейджеров.

- Что вы имеете в виду говоря: "Политика - важная тема в этой истории"?
- Новый фильм очень актульный в связи с сегодняшней ситуацией. В нем показано, как люди ведут себя, когда они напуганы, как часто страшную правду скрывают. А коррумпированность правительства означает неограниченность его власти.

- Вы замечательно играете Гермиону. В этом фильме она так же хорошо учится?
- Да, но кое-что все-таки изменилось. Она восстает против Амбридж. Потому что новая преподавательница пытается помешать студентам получать знания. А умница Гермиона, которой, наоборот, очень хочется учиться, не желает соглашаться с новыми правилами. И она становится лидером бунтарей. Это очень странно, ведь Гермиона до этого была той, кто ВСЕГДА неукоснительно придерживается правил. В этом фильме она учится смотреть на мир с другой точки зрения.

- А как вы думаете, что вы будете делать в году этак 2010, когда съемки эпопеи закончатся и когда вам будет уже 20 лет? Планируете сейчас участвовать в других проектах, как Гринт и Редклифф?
- Вы не увидите меня на сцене, обнаженной или с лошадью, если вы об этом спрашиваете. Но какие-то шаги я предпринимаю. Я просто жду своего часа. Не знаю, как повернется жизнь, когда мне будет 20. Но точно уверена, что поступлю в университет и буду много путешествовать.

- А есть планы переезда из Оксфорда, где вы живете с мамой, в Лондон? В Англии ведь обычно принято рано начинать самостоятельную жизнь.
- Мне еще только 17 лет. Я бы хотела пожить во Франции немного, улучшить мой французский. И провести по крайней мере пару лет, путешествуя по миру. Потом, в 19 лет, я всерьез подумаю о будущем: это прежде всего университет - я бы хотела изучать литературу и философию, а еще мой собственный дом.

- А почему именно Франция?
- Я люблю эту страну. Париж и Амстердам - мои любимые европейские города. Еще люблю французское кино. Я бы с удовольствием там поработала. Я вообще люблю многое неанглийское.

- А вы получали предложения, роли?
- Да, но ничего того, что мне хотелось бы сделать. В большинстве своем роли типичных американских старшеклассниц. А это, если честно, мой ночной кошмар. Знаю, пока мне везло, но надо еще немного удачи, чтобы не оступаться, не совершать ошибок именно на этом этапе моей жизни. Пробы - это очень тяжело. А тем более когда тебе отказывают. Но я буду стараться, продолжать идти к цели.

- Вас не взяли на роль? Кто? В какой фильм? А кто вместо вас получил роль?
- Не уверена, что могу об этом говорить... [переговаривается с агенто] Можно? Нет. Но было всего пара отказов, не много!

- Вы когда-нибудь конфликтовали, как Гермиона, со старшими? В школе, дома, с агентами...
- Было несколько раз так, кто-то думал, что для меня будет лучше не принимать решения самой, не думать. Но я не бунтарка. Обычно я делаю, как мне говорят, если мне советуют что-то, с чем я согласна. За свои права я борюсь, но не думаю, что правильно изображать из себя подростка, который бунтует против всего мира. Мне это не нравится. Это совершенно бесполезно.

- Джоан Роулинг говорит, что больше всего себя она видит в Гермионе. У вас не было впечатления, когда вы встречались, что они действительно похожи?
- Джоан Роулинг производит впечатление очень веселой, искренней и невероятно нормальной женщины, без капли снобизма. А ведь эти качества очень редки сегодня.

- Особенно для таких богатых, как она.
- Это не первое, что приходит на ум, когда разговариваешь с ней. Иногда она не приходит, а связывается по e-mail. Но всегда она остается остроумной и скромной, даже когда говорит о повседневной жизни.

- Как думаете, этого ей хватит, чтобы победить в сражении с такими сагами, как "Эрагон" и "Хроники Нарнии", которые очень популярны сегодня?
- Гарри Поттер - книга для всех возрастов и поколений. Она универсальна. Не думаю, что Джо нужно развивать фантазию или культуру. Нет. Всё, что действительно имеет значение, это уметь затронуть жизнь людей, их сердца. И она это делает.

- В "Ордене Феникса" У Гарри первый поцелуй - с Чу Чанг. Как на счет Рона и Гермионы?
- Теперь уже всем ясно, что их связывает не только дружба. Всем, кроме них самих, естественно. Это так типично, девушки в конце концов оказываются вместе с теми парнями, которые их больше всех раздражали, которые их постоянно злили, которые ужасно себя вели. Рон поступает точно также по отношению к Гермионе. Но как-нибудь их чувства начнут развиваться, рано или поздно. Они станут парой. Уверена, что Рон украсит жизнь Гермионы весельем, а это то, что ей нужно. А она, в свою очередь, будет сдерживать его. Они идеальная пара.

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
До конца

Представители Warner Bros. сообщили, что три главных актера поттерианы: Дэниел Редклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт - подписали контракт для съемок в последних двух фильмах: "Гарри Поттер и Принц-Полукрова" и "Гарри Поттер и Реликвии Смерти".

В пресс-релизе Дэн сказал: "Играть Гарри Поттера - огромная привилегия. Я чувствую ответственность перед Гарри и фанатами фильма. В процессе съемкок я узнал много нового, приобрел друзей и познакомился с удивительными людьми, которые изменили мою жизнь. Я обязан Дж.К. Роулинг, Warner Bros. и Дэвиду Хейману за фантастическую возможность играть в этом фильме".

Эмма добавила: "Я не могу оставить Гермиону: это моя героиня! Я люблю ее слишком сильно, и эта роль для меня многое значит. Я буду играть Гермиону во всех семи фильмах!"

Вот, что сказал по этому поводу Руперт: "Рон Уизли стал большой частью моей жизни, и не только потому что мы оба рыжие! Я горжусь тем, что играю его, и каждую секунду наслаждаюсь тем волшебным миром, в который я попал. Я очень жду съемок последних двух фильмов, снова смогу встретиться с моей "Семейкой Уизли" и, конечно, моими лучшими друзьями Эммой и Дэном. Спасибо всем за поддержкуза эти годы, мы не смогли бы достичь таких успехов без вас".

Джефф Робиновp, президент кинокомпании Warner Bros. Pictures, сказал: "Когда Дэниел, Руперт и Эмма были выбраны для роли Гарри, Рона и Гермионы, мы знали, что они не были столь талантливы, однако у них была какая-то изюминка. Шли годы, и с каждым "Гарри Поттером" они превращались в удивительных молодых людей и замечательных актеров. Невозможно представить кого-то другого на их месте, они настолько соотвествуют своим героям, поэтому мы рады, что Дэниел, Руперт и Эмма захотели сняться в двух финальных фильмах."

Продюсер Дэвид Хейман: "Одним из главных моментов всего этого путешествия было то, как Дэн, Руперт и Эмма из детей превратились в подростков. Они стали професcиональнее, но тем не мене сохранили неиссякаемый энтузиазм и по сей день остаются славными и добрыми, какими я их встретил несколько лет назад".

Дэвид Хейман и со-продюсер Дэвид Баррон также продолжат работы над последними фильмами. Режиссер "Принца-Полукровки" пока неизвестен, ходят твердые слухи, что им станет Дэвид Ейтс - режиссер "Ордена Феникса".

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:08
Сообщения: 220
Откуда: Россия,Москва
не есть это гуд кстати......все уже к ней привыкли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
The_SinnER ? Ты не рад Что Эмма останется?

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 07:15
Сообщения: 58
Откуда: Москва
The_SinnER не дочитал до конца, наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:08
Сообщения: 220
Откуда: Россия,Москва
Мотя
VIO
еси честно,то я ваще не читал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:09
Сообщения: 624
Откуда: Россия, Павлово
Цитата:
Ах, Эмма...

Вот это интервью мне нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 07:15
Сообщения: 58
Откуда: Москва
The_SinnER :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:08
Сообщения: 220
Откуда: Россия,Москва
VIO

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
adator
да мне тоже

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 58
Откуда: Хогвартс=)
сама актриса мне не очень нравится, внешни очень даже симпотная..роли играет отлично..но вот в жизни...
фотки прикольные...особенно первая.. :smile:

_________________
Не говорите что мне делать...и я не скажу куда вам идти!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ДАЖЕ Я соглашусь, что фото оч хорошие))) 8)

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 00:34
Сообщения: 272
Откуда: Мариуполь
Мисс Снейп
ух ё)) чё-то в лесу здохло :) :shock: dntknw

_________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB