Harry Potter

Всё о ГП, фильмы, книги и мн.др.
Текущее время: 20-05, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:08
Сообщения: 220
Откуда: Россия,Москва
Трудно понять, что будет с Дамблдором. В финале «Принца-полукровки» его убивают, и в «Роковых мощах» воскрешения не предвидится; на этот счет Роулинг высказалась со всей определенностью. Однако на съемках фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» она пожаловалась исполнителю главной роли Даниэлу Рэдклиффу, что при сочинении седьмой книги Дамблдор доставляет ей много хлопот. «Так он же умер!» - воскликнул Даниэл. «Ну да, но там все чуть сложнее...» - ответила Роулинг и сменила тему

Вот так вот лоханулась Дж.Роулинг :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:09
Сообщения: 624
Откуда: Россия, Павлово
The_SinnER
Дамблдор - очень сложная, загадочная личность. Возможно она имела ввиду, план Дамблдора. Ведь его смерть не была случайной или напрасной. Тем более, Д.К.Роулинг говорила, что опишет родственников Дамблдора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
роулинг по-моему уже сама запуталась, чем всё кончится. ведь не молодая уже, пора бы заканчивать, нельзя так издеваться над собой :meeting: МАМАША! КОНЧАЙ!

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:08
Сообщения: 220
Откуда: Россия,Москва
adator

Я понял,что ты имеешь ввиду и с тобой согласен)))

Мисс Снейп

Канеш уже запуталась,стока все в одном мозгу,как его ваще не разорвало...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 10:50
Сообщения: 85
Откуда: Оттуда.
Да уш, лоханулась старушка Ро :ROFL: Мне кажется, что может быть Дамблдор и не воскреснет, но с ним будет очень много чего связанно в Роковых Мощах... Не может же быть так...Дамб даже после смерти(?) будет Гарри помогать... мне так кажется...

_________________
Я не злопамятная, я прото злая и у меня память хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:09
Сообщения: 624
Откуда: Россия, Павлово
Plaza
Я про это и говорил. Не много чего, а его план, ну и его родственников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
Plaza
я думаю Дамблдор воскреснет (тайная надежда что это случиться и с Сириусом)
Ведь и называется РОКОВЫЕ или СВЯТЫЕ МОЩИ, вдумайтесь в название!

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
гарик раскидается пеплом дамба/сири и этим прахом убьет Волда. Да! Точно! :smile: :smile: :smile:

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 17:06
Сообщения: 49
Мисс Снейп
интересна догадка , тока ты забыла шо от сириуса и праха то не осталось

_________________
http://starlit.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
star
НИЧЕ... гарик раскопает его... :cool на то он и гарик... :smile:

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 17:06
Сообщения: 49
Мисс Снейп
ага в полезит в ту арку, да мысль интаресна

_________________
http://starlit.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
star
конечно полезет. во-первых, как я уже и говорила, на то он и гарри... а во-вторых, кто-то должен разгадать загадку этой арки...

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 12:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
Может Дамби и не умер совсем, ведь если я не ошибаюсь его убил Снегг, а если он всё таки не перешёл на сторону Волда, значит всё это было подстроено, наверно для того чтобы в самый подходящий момент выскочить из кустов и помочь Гарри

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
Мотя
Ну про Снейпа давно спорят, это не новость. Не факт, что он не перебрался к Волан-де-Морту, но и не факт, что он не предал Дамби и Орден. Поразмыслим... Ежели он действительно убил Дамба и ушел к Волду, то всё как-то банально просто, не по стилю гос-жи Роулинг. Может он пытался спасти Малфоя - младого? Ведь он давал клятву его матери... Может быть. И что тогда? Он скрывается в лесах Сибири и ждет, пока Гарри убьет главного атамана Пожирателей??? Эх, кто ж его знает...
В любом случае, севка хороший, и я его люблю... :smile:

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 11:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
Может он просто выполнял клятву, я только не могу понять, если он на стороне Дамби зачем надо было её вообще давать?

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 17:06
Сообщения: 49
Мотя
он и выполнял клятву бо подох бы якбы не выполныл

_________________
http://starlit.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
star
а зачем надо было её давать, если он верен Дамбу?

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
Мотя
Ну него к Малфоям особое отношение, наверно поэтому. Драко ему скорее всего очень дорог, может он ему крестник или что-то вроде этого, как пишут во всех фиках...

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
Мисс Снейп
Да, наверно, но нужно было убивать ради этого Дамблдора?

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
Мотя
гыг. а я кстати уже высказывала своё мнение насчет его смерти. у меня две точки зрения: либо Дамблдор жив и скрывается в лесах Сибири))) либо он сам попросил Северуса убить (кто знает, может сеть какое-нибудь пророчество, или договор, или так надо... короче хрен знает) НО! Вот мнение что Северус убил Дамблдора, просто потому что всё это время работал на господина Володьку просто глупое... Это же Роулинг... Просто никогда ничего не бывает...
Так же и здесь... Кто знает, кто кому и в чем сколько раз клялся, кто вообще знает реальные последствия этих клятв, которую он дал Нарциссе... Не давал ли он такую клятву Дамблдору?
Предпочту дождаться книгу... Уже немного до выхода в Англии... Через 3 часа в инете уже добрые люди выбрасывают сканы книги... А там уж друзья помогут, одна моя знакомая работает в каком-то мега-инет-проекте, который будет эти самые сканы переводить. Вот и всё узнаем, не дожидаясь перевода...

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:08
Сообщения: 220
Откуда: Россия,Москва
Мисс Снейп
эээээээээ....тода мне плиззззз сразу перешлешь перевод книги,ок?говорили также,что будут задействованы больне переводчиков,ну что быстрее перевести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 17:06
Сообщения: 49
Мотя писал(а):
star
а зачем надо было её давать, если он верен Дамбу?


а хто уверен шо он Дамблдору верен был?

_________________
http://starlit.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:09
Сообщения: 624
Откуда: Россия, Павлово
Цитата:
Поразмыслим...

Опять двадцать пять...

Цитата:
Может он пытался спасти Малфоя - младого?

Конечно, он помагал Драко

Цитата:
если он на стороне Дамби зачем надо было её вообще давать?

Возможно, это было частью будущего плана.

Цитата:
либо он сам попросил Северуса убить

Не либо, а точно, что Дамблдор поросил убить его, но это при условии. что он мёртв.

Цитата:
кто вообще знает реальные последствия этих клятв, которую он дал Нарциссе...

Не выполнение - смерть, причём мучительная (врядли чё-то другое). Вопрос в другом: при каких условиях она будет считаться не выполненной. Ведь, если Снейп не убил Дамблдора - это ещё не значит, что он не выполнил третью часть клятвы. (это моё мнение). Он может закончить клятву чуть позже.

Цитата:
Не давал ли он такую клятву Дамблдору?

Надоело мне повторяться, но всё-равно ещё раз повторю своё мнение: Снейп дал обет Дамблдору. Доказательством этому может послужить то, что Дамблдор, как никому больше доверял(ет) Снейпу

Цитата:
а хто уверен шо он Дамблдору верен был?

Цитата:
Ежели он действительно убил Дамба и ушел к Волду, то всё как-то банально просто, не по стилю гос-жи Роулинг.

А никто не выдвигал версию, что Снейп на стороне Волан-де-Морта? Наоборот, банально то, что всё очевидно - Снейп предан Дамблдору.
А то что он убил Дамблдора - это можно сказать, слабое обвинение против снейпа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
adator
шо бычишь опять? не нравится - так просто напиши: Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ, МИСС СНЕЙП. У ВАС ТУПЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, НЕОБОСНОВАННЫЕ И НЕПОДКРЕПЛЕННЫЕ ФАКТАМИ. вы тут языком треплете, а это ровным счетом ничего не поменяет - всё решает кто??? прально, Джоан. Захочет она сделать Волда властелином мира, так оно и будет, захочет схоронить Гарри в долине Годрика, вы не сможете ей помешать...

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 12:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 19:10
Сообщения: 151
Откуда: Хогвартс
Теории

1. Дамблдора не так-то просто убить. Смотрим 5 книгу. Дамблдор с легкостью справляется с авадами, посылаемые самим Вольдемортом.
2. Дамблдор никак не противодействовал Драко, который должен был его убить. Элементарно наложенный Петрификус Тоталус, точно также как на Гарри - и не нужно было вести глубоко философскую беседу о том, что убивать не хорошо. К тому же - посмотрите на то, КАК Дамблдор ведет разговор - словно сидит у себя в кабинете, попивает чаек и объясняет кому-то, что в Запретный лес ходит вредно - мало ли кто покусает.
3. Как Дамблдор реагирует на то, что появляется Снейп, который отодвигает в сторону Драко и наставляет палочку на него самого? никакого удивления на лице, глаза не расширяются от ужаса. Ощущение, словно все так и должно быть.
4. Слова Дамблдора, обращенные к Снейпу: "Северус..... пожалуйста". Что, пожалуйста?? явно не "помоги мне" - это в присутствии-то Драко и Упсов.
5. Дамблдор словно мантру повторяет - "северус... северус.... северус..." отказывается от помощи мадам Помфри ( почему?), ничего не объясняя.
6. Гарри кричит Снейпу - "убей меня, как ты убил его". Реакция
Снейпа: "DON'T -" screamed Snape, and his face was suddenly demented, inhuman, as though he was in as much pain as the yelping, howling dog stuck in the burning house behind them - "CALL ME COWARD!" Внезапная перемена в лице ( это при его-то самоконтроле) - пусть на долю секунды - потом-то контроль восстановлен. Зато видно, как ему больно. КАК далось ему убийство Дамблдора, пусть это было давно обговорено. Вообще теперь мне кажется, что кроме Дамблдора у Снейпа не было никого. Дамблдор - единственный, кто ему доверял, кто заботился о нем и тд. Можете кидать в меня тапками - "Дамби использовал СС, плевал на чувства второго!" Больше в это не верю. Убив Дамблдора, Сс остался ОДИН.
7. Кроме этого, Снейп был связан магической клятвой с Нарциссой - защищать Драко и сделать то, что тот не сможет сделать. Не понимаю пока, каким образом работает подобная связь, но, видимо, противиться не получается. Снейпу в любом случае пришлось бы следовать договоренности. Дамблдор не мог не знать о данном обстоятельстве. Почему? Вольдеморт дал задание Драко убить Дамблдора - Упсы знали об этом. Снейп знал. Значит, сказал Дамблдору. Безусловно, упомянул о разговоре с Нарциссой и рассказал о данной клятве. Так что Дамблдор предвидел, что должно произойти. От неизбежного не убежишь ( пардон за тавталогию) - выход один - успеть сделать то, что можно. Вот и сделали.
8. Кроме этого, Дамблдор мог не отойти от действия кольца. Возможно, Снейп спас ему жизнь, на время нейтрализовав какие-то последствия, но вдруг дейстие было необратимо? И Дамблдор должен был в любом случае умереть. Так что...
Дальше рождается вторая часть теории. Сюда входит все, описанное раннее, но тот момент, что Дамблдор - может быть жив ( значит, отметается 8 пункт). И все это - мистификация, имеющая целью уверить Вольдеморта в смерти Альбуса. Что дает возможность... в общем, ясно. Что можно привести в подтверждение?
1. Зелье. Что там за зелье выпил Дамблдор перед данными событиями? кто знает - прям так и сказал он Гарри, так что выпить мог все, что угодно. Так что...
2. Авада Кедавра. У Дамблдора изо рта течет кровь. После Авады? не бывает никаких внешних повреждений. В качестве нагляднейшего примера берем 4 книгу - смерть Седрика.
3. Похороны Дамблдора. Кремация? а не странновато ли для волшебников? может быть для того, чтобы нельзя было обнаружить отсутствие тела в гробу?
Справка о кремации - ее обычно делают, чтобы сэкономить место в могиле ( гроб занимает гораздо большее пространство)
- некоторые люди страдают фобией, что их тело будет съедено червяками, поэтому...
- другие боятся, что впадут в летаргический сон и будут похоронены живыми
Возможные возражения:
- что там сделал феникс? пел/плакал? фениксы плачут, чтобы залечить рану. А поют, чтобы придать душевных сил ( что было, как раз, необходимо)
- Портрет Дамблдора? а разве его отсутствие не вызвало бы вопросов, не показалось бы странным?
Хотелось бы напомнить, что если бы СС был предателем - неужели стал бы просто защищаться ( еще громко сказано, если вы читали это место)? он пальцем не тронул Гарри. Трудно было убить Хагрида? он этого НЕ сделал.
и ещё)))
про противников Снейпа
Стало любопытно, какие аргументы у тех, кто не верит Снейпу? У тех, кто считает, что казачок в Хогвартсе был действительно засланный, на самом деле работал на Вольдеморта, убил Дамблдора по приказу злодея и убежал с другими пожирателями дальше служить темному лорду? Есть ли на самом деле такие аргументы, или это просто глаза застилает злость на гада, который такого милого дедушку завалил?
Напомню, что сторонники версии о том, что Снейп убил Дамблдора по его просьбе, во благо Ордена, пусть даже Орден не в курсе, опираются на следующие факты (если собрать все и коротко сформулировать):
Дамблдор верит Снейпу, говоря, что на это есть крайне веские причины (впрочем, не называя их). Уж Дамблдор-то кое-что понимает в веских причинах, не так ли?
Снейп заметно колеблется, давая Unbreacable Vow (Клятва) во второй главе.
Перед смертью Дамблдор очевидно мысленно общается со Снейпом, умоляя убить его.
“Severus ... please ...”, “For the first time, Dumbledore was pleading”. Дамблдор говорит умоляющим голосом. Очевидно, что совершенно, совершенно не в стиле Дамблдора умолять о пощаде, бояться смерти и вообще проявлять малодушие перед лицом опасности. Зная, как трудно Снейпу будет сделать то, что он должен, Дамблдор умолял Снейпа пожертвовать личными чувствами ради дела Ордена. Ведь если бы Снейп не убил его, он бы умер сам, стало бы очевидно, что он работает не на Вольдеморта, и тот бы понял, что информация, которой Снейп все это время снабжал Пожирателей была ложной.
Дамблдор уже смертельно отравлен, вернувшись в Хогвартс. Во время общения с Малфоем, он слабеет на глазах, и все сильнее сползает на землю. Понимая, что все равно умрет, он просит Снейпа убить его, чтобы не раскрыться и т.д. (см. выше).
Если даже там не было "мысленного общения" перед самым убийством, в любом случае очевидно, что между Дамблдором и Снейпом было заранее решено, что тот при необходимости убьет директора, чтобы не раскрыться. В этом случае “Severus ... please ...” — это напоминание об уговоре.
Update (thnx to cathereine и etairka): В середине книги Снейп ругается с Дамблдором, отказываясь что-то выполнять. Если бы Снейп был агентом Вольдеморта, вряд ли бы он стал так себя вести. Скорее, причина ссоры в том, что Директор как раз-таки выдвинул предложение подкрепить штирлицевскую легенду убийством самого Дамблдора. И Снейпу эта идея очень не нравится.
Update (thnx to chincueda): Когда Гарри доносит Дамблдору, что слышал, будто Снейп разговаривал с Малфоем о том, что он дал малфоевской матери Нерушимую клятву, Дамблдор врёт, что он, типа, приказал так сказать Снейпу. То есть, по-любому, он узнал об этой клятве. Если бы Снейп был врагом Дамблдора, сомневаюсь, что такой фактик он бы поведал директору. В таком случае, узнав от Гарри об этом, Альбус должен был предпринять какие-то действия. Но он совершенно спокоен — всё идёт, как надо. Т.е., получается, Дамблдор всё знал с самого начала, и всё это происходило с его подачи.

_________________
Изображение
Мир Кино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 17:09
Сообщения: 624
Откуда: Россия, Павлово
Цитата:
Дамблдор с легкостью справляется с авадами

ну не так уж и просто... но это всё пустяки

Цитата:
Портрет Дамблдора?

так он же вроде был...

Цитата:
Дамблдор верит Снейпу, говоря, что на это есть крайне веские причины (впрочем, не называя их)

я уже говорил... версия, что Снейп дал клятву Дамблдору о беспрекословном подчинении, ну или что-то в этом роде... Поэтому он никому и не говорит об этих веских причинах. Узнав Волан-де-Морт об этой клятве, то он сразу всё поймёт, а на кон поставлено слишком многое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
The_SinnER
ну я естеснно сообщу вам результаты перевода))) там счет переводчиков идет уже на тысячи... делят на страницы, на главы...

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 07:15
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Мисс Снейп
т значит ждать осталось не долго? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 22:06
Сообщения: 383
Откуда: из-тьмы-кромешной
VIO
ну... наверно ;) только вот незадачка: книга выходит когда? прально, 21 июля. а у мну не будет выхода в инет в данное время. и ещё целую неделю как минимум после выхода тоже не будет. всё, пипец!"
:smile:

_________________
И умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...

СНЕЙП ЖИВ, И НИИПЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:08
Сообщения: 220
Откуда: Россия,Москва
хех,стока ждали,че еще недели 3 не подождем,фигня вопрос))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB